25x^2+10x+1=0

x^2+7x-1=0

Вычислите дискриминант уравнения. Предоставить решение.

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:16
    0
    Решение:

    25x^2+10x+1=0, где a=25, b=10, c=1

    D=b^2-4ac=100-4*25*1=0

    Ответ: Дискриминант равен нулю