Две стороны прямаугольника равны 37 см одна сторона на 5 см короче другой найди площать и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:54
    0
    1) 37-5=32 см - равна ширина прямоугольника

    2) Р=2 * (37+35) = 144 см - равен периметр

    3) S=37*35=1295 cм2 - равна площадь