Две стороны прямаугольника равны 37 см одна сторона 5 см короче другой найди площадь и периметр это прямаугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:45
    0
    37-5=32 (см) - 2 сторона

    S = 37*35=1295

    P = (37+35) * 2=144