Математика в бизнесе почитайте прибыль за ноябрь если затраты на аренду территорию под автостоянку в месяц составили 150000 тенге на автостоянке ежедневно стояла а машин и Плата было 200 тенге в сутки Вычислите прибыль при а равно 30 34 37

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:17
    0
    30*200=6000 34*200=6800 37*200=7500
  2. 6 мая, 20:23
    0
    Если А=30

    200 х30=6000

    6000 х30 (суток) = 180000

    прибыль=180000-150000=30000 тг

    если А=34

    200 х34=6800

    6800 х30=204000

    прибыль=204000-150000=54000 тг

    если А=37

    200 х37=7400

    7400 х30=222000

    прибыль=222000-150000=72000 тг