Подсчитайте прибыль за ноябрь. если затраты на аренду территории под автостоянку в месц составили 150000 тг. на автостояянке стояло а машин и плата была 200 тг/сут. Вычислите прибыль при а = 30.34.37

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:22
    0
    В ноябре 30 дней. В месяц платят 150000 тг.

    150000/30=5000 тг в сутки арендная плата. Если стояло 30 машин в сутки:

    30•200=6000

    6000-5000=1000 тг прибыль за сутки.

    34•200=6800

    6800-5000=1800 тг/сутки

    37•200=7400

    7400-5000=2400 тг/сутки