Подсчитайте прибыль за ноябрь, если затраты на аренду территории под автостянку в месяц составили 150 000 тг (тенге), на автостоянке ежедневно стояло А машин и плата была 200 тг/сутки. Вычислите прибыль при А=30,34,37.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 05:52
    +1
    Если А=30

    200 х30=6000

    6000 х30 (суток) = 180000

    прибыль=180000-150000=30000 тг

    если А=34

    200 х34=6800

    6800 х30=204000

    прибыль=204000-150000=54000 тг

    если А=37

    200 х37=7400

    7400 х30=222000

    прибыль=222000-150000=72000 тг