Продумать задачу с решением x+3x+2*3x=120

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:39
    0
    Ну это не совсем задача : D

    Это уравнение:

    x+3x+2*3x=120

    x+3x+6x=120

    10x=120

    x=120/10

    x=12

    Ответ: 12