Решите задачу. В город прибыли туристы. Из них 4/5 знают английский язык и 1/3 - немецкий. Какая часть туристов знает английский и немецкий язык?

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 19:54
    0
    4/5 * 3=12/15 и второе 1/3 * 5 = 5/15