В наш город прибыли туристы из них 4/5 знают английский язык, 1/3 немецкий какая часть туристов знает и английский и немецкий язык

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:15
    0
    4/5=12/15

    1/3=5/15

    12/15+5/15=17/15

    17-15=2

    2/15 туристов знают и английский и немецкий языки