Помогите решить. К 36 прибавить частное чисел 60 и 4 и вычесть произведение чисел 9 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:44
    0
    36+60:4-9*3=24

    1) 60:4=15

    2) 9*3=27

    3) 36+15=51

    4) 51-27=24
  2. 3 апреля, 13:07
    0
    36 + (60/4) - (9*3) = 36+15-27=24