Кикими способами можно разбить на две части числа от 2 до 10

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 09:45
    0
    1 способ:

    чётные числа: 2; 4; 6; 8; 10

    нечётные: 3; 5; 7; 9.

    2 способ:

    2+10=3+9=4+8=5+7=12
  2. 3 апреля, 10:13
    0
    Четные 2 4 6 8 10

    нечетные 1 3 5 7 9