Помогите решить

1020 - (53-х) •102=204

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:27
    0
    1020 - (53 - x) * 102 = 204

    (53 - x) * 102 = 204 + 1020

    (53 - x) * 102 = 1224

    53 - x = 1224 / 102

    53 - x = 12

    x = 53 - 12

    x = 41