Решите уравнение:

1020 - (53-х) ·102=204

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:14
    0
    1 020 - (53-х) ·102=204

    (53-х) ·102=1020-204

    (53-х) ·102=816

    53-х=816/102

    53-х=8

    х=53-8

    х=45

    Ответ: х=45
  2. 11 августа, 09:26
    0
    (53-х) * 102=1020-204

    (53-х) * 102=816

    53-х=816:102

    53-х=8

    х=53-8

    х=45