Как решать задачу по математике. Красных 8 кубиков, а синих в 3 раза больше. На сколько синих кубиков больше, чем красных?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 09:02
    0
    8*3=24 (куб) синих

    24-8=16 (куб) синих больше

    Ответ: на 16 кубиков