Школьники вырастили 100 кустов роз в теплице и 144 куста роз в оранжерее из них 24 куста посадили в школьном дворе остальные в парке на 11 газонах поровну на каждом сколько кустов розы было посажено на каждом газоне

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:47
    0
    1) 100+144=244 (р) 2) 244-24=220 (р) 3) 220:11 = 20