Сделайте сложные уравнения с ответом : x-9

К примеру

(x-x) : x=x

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 05:51
    0
    (x-90) : 10=9

    (x-45) : 5=9
  2. 19 марта, 09:03
    0
    (X-18) : 2=9

    я так думаю