Различите число 420 на три части в отношении 2:3:7

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 02:30
    0
    2+3+7=12

    420/12=35

    35*2=70

    35*3=105

    35*7=245

    Ответ: 70, 105, 245.