Запиши выражения и найди их значение. Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 06:08
    0
    100 - (79 + 11) = 100 - 90 = 10.
  2. 29 июля, 09:33
    0
    1) 79+11=90

    2) 100-90=10

    Ответ: 10