Точка движется по закону s (t) = 3t^2-4t+2. найдите моментальную скорость точки в момент t=4c

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:58
    0
    S (t) = 3*4^2-4*4+2=3*16-16+2=34