Решите пример: 18*7 + 17 + (87+98) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:22
    0
    1) 18*7=126 2) 126+17=143 3) 87+98=185 4) 185+143=328
  2. 23 марта, 16:22
    0
    1) 87+98 = 185

    2) 18*7=126

    3) 126+17=143

    4) 143+185=328

    Все по действиям