Дробь 27/12+268/12 сократить их когда складываете =

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:19
    0
    1/2+22/3

    Надо писать ответ?
  2. 4 марта, 13:44
    0
    27/12+268/12=295/12=24 7/12