Вычислить: (2/5-2/7) : 2/7*2/5

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:48
    0
    1) 2/5-2/7=14/35-10/35=4/35

    2) 4/35:2/7=4/35*7/2=2/5

    3) 2/5*2/5=4/25