Представьте в виде многочлена!

а) a (x-y)

б) b (5x-8y)

в) (3c-2d) 1:3t

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:20
    0
    А). а (х-у) = ах-ау

    б). b (5 х-8 у) = 5bx-8by

    в). (3c-2d) 1:3t=3c/3t-2d/3t=c/t-2d/3t