Найди площадь и периметр прямоугольника 7 см и 2 дм

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:26
    0
    2 дм=20 см 20*7=140 см периметр

    (20+7) * 2=54 см² площадь
  2. 1 апреля, 00:58
    0
    2 дм=20 см 20*7=140 см периметр (20+7) * 2=54 см² площадь