Из суммы 2 слагаемых каждое из которых равно 10 вычти 10.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:46
    0
    Дано: 10+10

    Решение: 1) 10+10=20

    2) 20-10=10

    Ответ: 10
  2. 12 ноября, 12:16
    0
    1) 2 * 10 = 20

    2) 20 - 10 = 10

    Ответ: 10