Ширина 3 м, периметр 18 м, найти площадь и длину

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:30
    0
    3*2=6

    18-6=12

    12:2=6 длина

    проверяем (3+6) * 2=18-периметр

    3*6=18-площадь