12 целых 5/12 - 7 целых 11/12 ответьте

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:44
    0
    12 5/12-7 11/12=4 6/12=4 1/2
  2. 9 сентября, 22:35
    0
    12 5/12-7 11/11=149/12-95/12=9/2