Из заданных числовых выражений выбери те, в которых нужно вычесть число из суммы. Вычисли значения этих выражений и сравни их.

(67+8) - 27 80 - (21+34) (78+9) - 8

64 - (3+31) (49+40) - 20 56 - (7+37)

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 19:00
    0
    (67+8) - 27 = 48

    (78+9) - 8=79

    (49+40) - 20 = 69
  2. 23 мая, 20:14
    0
    (67+8) - 27 = 48

    (78+9) - 8=79

    (49+40) - 20 = 69