Из данных числовых выражений выбери те в которых нужно вычесть число из суммы вычисли значения этих выражений и сравни их

(67+8) - 27 80 - (21+34) (78+9) - 8

64 - (3+31) (49+40) - 20 56 - (7+37)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:50
    0
    1) (67+8) - 27=75-27=48

    2) (78+9) - 8=87-8=79

    3) (49+40) - 20=89-20=69

    48<79; 48<69

    79>69