Из данных числовых выражений выбери те, в которых нужно вычесть число из суммы. Вычесли значения этих выражений и сравни их. (36 + 8) - 5, 54 - (4 + 17), 90 - (21+46), (19+50) - 30, (18 + 29) - 8, 76 - (9+52).

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 11:12
    0
    (36+8) - 5=39; (19+50) - 30=29; (8+29) - 8=29