Найдите среднее арифметическое чисел: 3, 8; 4, 2.

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 12:57
    0
    (3+8+4+2) : 4=17:4=4 1/4=4,25

    Ответ: 4,25
  2. 24 января, 13:51
    0
    (3+8+4+2) : 4=17:4=4,25

    Ответ: 4,25