Автобус проследовал по маршруту с двумя остановками. На первой остановке из автобуса вышло 2, а вошло 6 пассажиров, на второй - вышло 4, а вошло 3 пассажира. Сколько пассажиров стало в автобусе, если первоначально их было 20?

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:44
    0
    23 пассажира осталось
  2. 17 сентября, 06:39
    0
    1) 20-2+6=24-на первой остановке

    2) 24-4+3=23-на второй остановке