Решите задачу - среднее арифметическое пяти чисел равно 46. Первые четыре числа равны 36,11; 42,15; 44,18; и 49,47. Помогите найти 5 число)

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:53
    0
    46*5=230 - сумма 5 чисел. 230-36-11-42-15 = 126 (5-ое число)