На двух полках 40 игрушек. Сколько игрушек на каждой полке, если на первой на 12 больше, чем на второй.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:35
    0
    40-12=28-на первой

    28-12=16-на второ1

    Очень сомневаюсь если не правильно простите ...
  2. 14 июня, 19:15
    0
    40-12=28

    28:2=14

    14+12=26

    ответ - 1 й полк больше второго на14 солдат