На стройке работали 18 машин несколько нагруженных уехали, а 5 продолжали работать сколько машин уехало

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:12
    0
    Ну мне кажется, что так:

    18-5=13 (м) - уехали

    Ну типа всего было 18 машин и из них уехали тринадцать, а остались пятеро.
  2. 28 августа, 20:01
    0
    Итак, 18 машин было всего, несколько уехало, а осталось пять.

    Наверно, будет решаться так: 18-5=13 (м) - уехало.