На стройке работали 18 машин. Несколько нагруденных машин уехали, а 5 продолжали работать Сколько машин уехало?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:51
    0
    1) 18-5=13 (м) - уехало
  2. 21 ноября, 16:42
    0
    18-5=13 (м.) - уехали

    ответ: 13 маших уехали