найдите значение выражения 43*270-23641:47+823.

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:51
    0
    11610-503+1326=12433
  2. 26 августа, 00:49
    0
    43*270=11610

    23641:47=503

    11610-503+823=11107+823=11930