Вычислите: (5689-3458+1723) - (25002-24848) + 2967=?

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:06
    0
    (5689-3458+1723) - (25002-24848) + 2967=6767

    1) 5689-3458=2231

    2) 2231+1723=3954

    3) 25002-24848=154

    4) 3954-154=3800

    5) 3800+2967=6767