представь числа в виде суммы разрядных слагаемых: а) 428; б) 701; в) 950; г) 3075; д) 25002; е) 780430; ж) 6290056.

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:16
    0
    а) 428=400+20+8

    б) 701=700+1

    в) 950=900+50

    г) 3075 = 3000+70+5

    д) 25002=25000+2

    е) 780430=700000+80000+400+30

    ж) 6290056=6000000+200000+90000+50+6