Представь числа в виде суммы разрядных слогаймых: а) 428 б) 701 в) 950 г) 3075 д) 25002 е) 780430 ж) 6290056

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:41
    0
    а) 428 = 400+20+8

    б) 701=700+1

    в) 950=900+50

    г) 3075=3000+70+5

    д) 25002=20000+5000+2

    е) 780430=700000+80000+400+30

    ж) 6290056=6000000+200000+90000+50+6