Найдите значения выражений:-1/15 у, если у = - 5; - 30,7 * а, если а = 6,8

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:01
    0
    -1/15 * (-5) = 5/15=1/3

    -30,7*6,8=-208, 76