Решить уравнение log2 (х+5) ^5=25^1/2

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 12:07
    0
    Log2 (x+5) ^5=25^1/2

    5log2 (x+5) = 5

    log2 (x+5) = 1

    2^1=x+5

    2=x+5

    x=-3