Решить уравнение игрег вычесть

17593 равно 3467

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:13
    0
    У-17593=3467

    у=17593+3467

    у=21060

    Ответ: 21060
  2. 21 июня, 10:39
    0
    у-17593=3476,

    у = 17593+3467,

    у=21060.

    Ответ: 21060.