18/85:27/68*45/28:12/77 решение по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:53
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 19 июня, 05:58
    0
    18/85 : 27/68 умножить 45/28 : 12/77 = 11/2 = 5 целых 1/2