Как решить уравнение? (5,9+4x) : 0,63=10?

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:52
    0
    (5,9+4 х) : 0,63=10 5,9+4 х=10*0.63 5,9+4 х=6,3 4 х=6,3-5,9 4 х=0,4 Х=0,1
  2. 5 июля, 15:52
    0
    (5,9 + 4 х) : 0,63 = 10

    5,9 + 4 х = 10 • 0,63

    4 х = 6,3 - 5,9

    Х = 0,4 : 4

    Х = 0,1