На кондитерской фабрике в первую неделю выпустили 4897 кг конфет, а вл вторую неделю на 768 кг больше. Из всех конфет 3569 кг были сосуьными, а остальные шоколадные. Сколко шоколадных конфет выпустили

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:18
    0
    1 нед - 4897 кг

    2 нед - ?, на 768 кг больше

    Всего - ?

    Сосуьные - 3569 кг

    Шоколадные - ?

    4897+768 = 5665

    4897+5665 = 10562

    10562 - 3569 = 6993

    Ответ: 6993 кг шок. конфет выпустили