Решите уравнение x/3-2x+6/4=1

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 00:52
    0
    Х/3-2 х+6/4=1

    - 5/3 х = 1 - 6/4

    5/3 х = 2/4

    20 х = 6

    х = 0.3