На представлении в цирке 14/25 всех зрителей составляют дети. Сколько % от всех зрителей составляют дети?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:53
    0
    14/25 х4=56/100

    Т. к. знаменатель расценивается как 100%, то процент детей есть числитель, т. е. 56. 56% детей.
  2. 26 июля, 16:24
    0
    14:25*100=56% составляют дети.