В цирке на первом представлении побывало 260 учащихся, на втором на 80 учащихся больше, чем на первам, а на третьем столько, сколько на первом и втором вместе. сколько всего учащихся побывали в цирке на трех представлении?

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:48
    0
    260 + (260+80) + (260+260+80) = 1200

    Ответ: всего на 3 представлениях было 1200 зрителей
  2. 21 ноября, 06:10
    0
    1) 260+80=340-на 2

    2) 340+260=600-на 3

    3) 260+340+600=1200-всего