Помогите решить задачу. в цирке на первом представлении побывали 260 учащихся. на втором - на 80 учащихся больше, чем на первом, а на третьем - столько сколько на первом и втором. Сколько всего учащихся побывали в цирке на трех представлениях?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 12:02
    0
    260+80=340 на втором

    260+340=600 на третьем

    260+340+600=1200 всего